Какой район для ютуберов Life 2 выбрать?


Когда вы запускаете новый файл сохранения в Youtubers Life 2, вам будет предложено выбрать, где будет жить ваш персонаж. Может быть сложно определить, какой район выбрать, особенно если вы впервые играете в игру.

Центр города

Изображение с Raiser Games

Если вы действительно увлекаетесь играми и новейшими технологиями, район Даунтаун может быть для вас отличным выбором. В этом районе элегантная и высокая архитектура ценится выше традиционалистского дизайна. Вы окажетесь в центре событий, и поблизости будет множество игровых магазинов. Даже тренажерный зал находится совсем рядом, если вы хотите стать подходящим создателем игрового контента. Одна вещь, которая может беспокоить некоторых игроков, заключается в том, что местность и ваш дом не эстетичны, что важно для некоторых игроков, которые предпочли бы более привлекательную территорию.

Связанный: Какие настоящие ютуберы будут в Youtubers Life 2?

Мэрия

Изображение с Raiser Games

Для тех, кто хочет более классическую обстановку, мэрия — идеальный район. Вы можете насладиться традиционными зданиями, парками и магазинами. Здесь много ресторанов, а также несколько хороших торговых центров. Здесь вы найдете ратушу, а также передвижную ярмарку (когда она в городе). Эта область будет очень полезна игрокам, которые хотят пообщаться с неигровыми персонажами, так как многие бродят в этом районе. Главный недостаток мэрии в том, что в ней может не хватать азарта, а временами она может показаться скучной.

Порт

Изображение с Raiser Games

Порт — это то место, где вы действительно можете встать на ноги и двигаться немного медленнее. Ваш дом в этом районе сам по себе, что дает вам достаточно места для прогулок. Вы находитесь в самом дальнем конце карты, что дает вам множество возможностей, чтобы вас не ошеломили неигровые персонажи или ряды магазинов.

Здесь можно найти клуб только для членов клуба, парикмахерскую и некоторых продавцов на пляже. Это идеальное место для непринужденных персонажей. Единственный недостаток этой области в том, что многие из ваших квестовых локаций находятся немного далеко. Однако, как только вы продвинетесь в игре, вы сможете использовать самокат.

Хотите узнать больше о контенте Youtubers Life 2? Попробуйте все локации в Youtubers Life 2 в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий