Как присоединиться к команде Goat Grabbing Team в BitLife?


Чтобы присоединиться к команде по охоте на коз в BitLife, вам нужно будет создать персонажа, рожденного в Афганистан и достигните точки, когда вы зарегистрируетесь в старшей школе.

Это будет примерно 15 лет, и вы также получите всплывающее окно с уведомлением, так что не беспокойтесь об этом.

Вместе с старшеклассникиt, вам также понадобится приличная статистика атлетизма, поскольку этого требует большинство видов спорта, включая команду по захвату коз. Вы можете получить высокий атлетизм, тренируясь, воссоздавая персонажей и совершая длительные прогулки.

Связанный: Как получить достижение Midnight Express в BitLife

Тем не менее, после того, как вы постареете несколько раз, вы начнете ходить в среднюю школу, и когда вы это сделаете, вам нужно будет посетить параметр деятельности на вкладке школы. Вы можете найти вкладку школы, как показано ниже.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Нажмите на вкладку школы, и вы перейдете на вкладку, на которой отобразятся несколько вариантов. Тот, который вы захотите щелкнуть, это Государственная средняя школа, как показано ниже.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

При нажатии на «Государственная средняя школа» вы перейдете на другую вкладку, и следующий вариант, на который вы захотите нажать, — виды деятельности, как показано ниже.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

После того, как вы нажмете на действия, вы захотите найти команду по захвату коз и присоединиться к ней. После того, как вы присоединитесь, вы завершите Достижение Похищение козла в BitLife.

Чтобы узнать больше о BitLife, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств.


Добавить комментарий