Как открыть сейф в Inscryption


Игроки оказываются в ловушке темной и жуткой кабины в Inscryption. В этой хижине они вынуждены играть в странную карточную игру против темной фигуры, которая остается в тени. Во время игры игрок может встать и исследовать внутреннюю часть игры, пока карта раскладывается на столе. Исследование откроет несколько взаимодействующих объектов.

Один из таких объектов — сейф. Как только игрок встанет, ему нужно будет повернуть направо и пройти к дальней стене. Сейф рядом с дверью. Для открытия требуется комбинация из трех чисел. Игрок получит эти три числа как часть подсказки одной из их карт позже в игре. Однако можно открыть сейф заранее.

Связанный: Как пройти колоду с медведем гризли в Inscryption

Если игрок умирает, они сбрасываются, но все еще может удерживать комбинацию. Затем они могут встать и открыть сейф, прежде чем получить код в игре. Что находится внутри сейфа, будет зависеть от того, когда вы его откроете в игре.

Код случайный для каждого игрока, но, похоже, он привязан к вашему Steam ID, что означает, что если вы удалите свои данные сохранения, код останется прежним. Наш код был 273, если вы хотите попробовать. В противном случае вам придется подождать, пока вы не получите код.

Дополнительные сведения об играх см. В статьях Как победить Геолога в Inscryption и Что такое карты в Back 4 Blood? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий