Где разместить ловушку для призраков в Fortnite, глава 2, сезон 8


Последний квест в цепочке квестов «Охотники за привидениями» специалиста по содержанию дает нам задачу разместить одну ловушку для призраков в одном из их мест размещения на карте. Этот квест можно выполнить в любом названном месте, поскольку в каждом есть места для их размещения 1. В этом руководстве мы покажем вам три локации.

Этот квест можно выполнить в том же матче, что и предыдущий, поэтому, если вы все еще участвуете в том же матче, просто перейдите к месту, которое мы отметили на карте ниже!

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

На изображении слева вы увидите, где разместить ловушку для призраков в грязных доках. На среднем изображении изображена Холли Хеджес. На изображении справа вы увидите, где его разместить в Приятном парке. Вам нужно всего лишь разместить одну ловушку для призраков, чтобы завершить квест, поэтому подойдет любое из мест, показанных выше (или в любом другом месте на карте).

  • Грязные доки: Эта ловушка для привидений находится за северной стеной красного кирпичного здания в северо-западной части комплекса.
  • Холли Хеджес: Эта ловушка для призраков находится за западной стеной магазина в центре города.
  • Приятный парк: Эта ловушка для привидений находится на западном краю площадки для пикника в центре города.

После того, как вы разместите любую из перечисленных выше ловушек для призраков, квест будет завершен, и вы закончите всю перфокарту!

Не забывайте, мы предлагаем полное покрытие 8-го сезона Fortnite Chapter 2! Вы можете найти всю необходимую информацию в нашем всеобъемлющем руководстве по Fortnite, глава 2, сезон 8!


Добавить комментарий