Сколько домашних животных вы можете иметь в BitLife?


Всего игроки, не являющиеся Bitizen, могут иметь до четырех домашних животных в BitLife и могут брать их только из приютов для животных в игре. Наряду с этим, не-Bitizens не имеют доступа к заводчикам животных, экзотическим домашним животным или зоомагазинам.

Тем не менее, игроки Bitizen могут купить любого питомца, которого захотят, при условии, что у них есть достаточно большая собственность с большим количеством комнат. Bitizens также могут получить доступ ко всем вариантам зоомагазинов и никоим образом не ограничены.

Из-за этого ответ на вопрос, сколько домашних животных может быть у игроков, делится на четыре для обычных игроков и без ограничений для Bitizens за пределами жилого пространства.

Связанный: Как получить каждого питомца в BitLife?

Как получить больше места для домашних животных в BitLife?

Чтобы получить больше места для домашних животных в Bitlife, вам нужно будет владеть огромным домом, купив его у риэлтора.

Если вы не уверены в доме, в котором много места, вы можете проверить его, просмотрев статистику дома. В идеале вам понадобится что-то около 6br / 8ba, но только если вы планируете завести от 10 до 15 кошек.

Как усыновить питомца в BitLife?

Чтобы усыновить питомца в BitLife, вам нужно будет перейти на вкладку с домашними животными в разделе «Действия» и найти приют для животных.

При нажатии на приют для животных отобразится список домашних животных, доступных для усыновления. Тем не менее, нажмите на один из них, и вы сможете принять их, нажав «принять».

Чтобы узнать больше о BitLife, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств.


Добавить комментарий