Как открыть шкаф в Inscryption


Inscryption — это сборщик колоды ужасов, в котором игрок оказывается в темной каюте с загадочной фигурой. На протяжении всей игры игрок будет участвовать в карточных битвах против этого персонажа, а также перемещаться по игровой карте. После того, как игровая карта развернута, игроку разрешается встать и покинуть стол. Это позволит им изучить интерьер кабины.

Внутри кабины есть много объектов, с которыми нужно взаимодействовать. Один из них — запертый шкаф, с которым нельзя взаимодействовать, пока он не откроется. Игроку нужно будет найти ключ, чтобы открыть шкаф. Ключ можно найти внутри сейфа, который находится через комнату рядом с дверью.

Связанный: Как открыть сейф в Inscryption

Как только сейф будет открыт, игрок может взять ключ и вернуть его в шкаф. Вставьте ключ в шкаф, и он откроется, обнаружив загадку, которую игрок должен решить. Всего есть четыре головоломки, но две нижние становятся доступными только после решения первых двух головоломок.

Каждая решенная головоломка открывает ящик в шкафу, в котором находится приз. После открытия сейфа и получения ключа эти головоломки можно решить в любой момент.

Для получения дополнительной информации о Inscryption ознакомьтесь с разделами Как превзойти колоду Grizzly Bear в Inscryption и Как превзойти Prospector в Inscryption в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий