Где собирать символы из уничтоженных кубических монстров в Fortnite


Третий квест, который мы должны выполнить для недавно добавленной линии квестов Ariana Grande Monster Hunter, — это собрать символы у уничтоженных Cube Monsters в The Sideways. Для этого квеста нет определенного места, поэтому многие игроки не знают, как его выполнить. В этом руководстве мы объясняем, где это можно сделать.

Если вы не знаете, что искать, это может быть самой неприятной частью испытания. Когда вы впервые начинаете матч, вы можете посмотреть на свою карту, чтобы увидеть, где вы найдете встречи на протяжении всего матча. размещаются случайным образом, и расположение меняется с каждым матчем.

Локации боковых встреч в Fortnite

На изображении выше вы увидите места сбоев в игре, обведенные синим цветом. Значок встречи выглядит как фиолетовая версия Разлома. Вы также можете увидеть постоянную аномалию в Holly Hedges, что является еще одним способом войти в The Sideways.

Связанный: Все локации NPC в Fortnite Chapter 2 Season 8

Когда вы пойдете в любое из этих мест, вы попадете в альтернативную вселенную, где появляются кубические монстры и атакуют вас. Это кубические монстры, которых вам нужно победить, чтобы получить символы. Когда вы их уничтожите, вы увидите, как кристаллы падают с их тел, как показано на изображении ниже.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Просто соберите пять таких кристаллов / символов, чтобы завершить квест. Вы можете собрать их, подойдя к ним достаточно близко и нажав кнопку основного взаимодействия, когда увидите подсказку на экране. Собрав пять штук, можно переходить к следующему квесту.

Хотите узнать, каковы остальные квесты для этой квестовой линии, или даже получить какие-нибудь гайды? Ознакомьтесь с нашим списком всех квестов Ariana Grande Monster Hunter Punchcard!


Добавить комментарий