Как сделать предварительный заказ на мини-холодильник Xbox Series X


Microsoft воплотила мем в жизнь — фанаты и критики часто отмечали, насколько похож Xbox Series X похож на холодильник. Теперь есть. Microsoft начала выпуск мини-холодильников, которые выглядят точно так же, как Xbox Series X.

Называется Реплика Xbox Series X «Мини-холодильник», то Первая волна предварительных продаж стала доступна сегодня. Холодильники планируют выпустить в розничную торговлю по всему миру где-то в декабре и как раз к Рождеству. Люди из США теперь могут сделать предварительный заказ на первую волну постановок на Target.com за 99,99 долларов.

Связанный: По словам Фила Спенсера, дефицит Xbox Series X / S может продлиться до 2022 года

Канада сможет купить мини-холодильник прямо на Магазин снаряжения Xbox в какой-то момент. В Европе Xbox Mini Fridge будет доступен в Великобритании в магазине GAME за 89,99 фунтов стерлингов. Поклонники из Франции, Германии, Италии и Ирландии могут получить холодильники в Game Stop EU за 99 евро. Микромания также станет еще одним местом, где люди из Франции смогут приобрести этот продукт, и это также будет стоить 99,00 евро. Amazon также был указан как потенциальный продавец холодильника, прежде чем он был удален из сообщения в блоге Microsoft.

«Мини-холодильник» Xbox — это награда для фанатов от Microsoft, когда компания выиграла голосование Twitter за рейтинг бренда #BestOfTweets. Создавайте в сотрудничестве с Ukonic !, холодильник составляет 6 футов, 400 фунтов, и является копией Series X в масштабе 1: 1. Холодильник даже имеет USB-порты на передней панели, чтобы потенциальные покупатели могли заряжать устройства. У продукта также есть адаптер питания, чтобы он мог работать в дороге.

Обо всем, что касается Xbox, обязательно загляните в Pro Game Guides.

Добавить комментарий