Как фармить золото в Новом Свете


Чтобы фармить золото в Новом Мире, вам нужно сначала фармить различные квесты, доступные вам в игре. Фермерские квесты — самые лучшие и простые, в зависимости от квеста, чтобы заработать деньги.

Каждый квест даст немного золота в качестве награды, и в зависимости от врагов, с которыми вы можете столкнуться, вы можете заработать дополнительное золото за каждого убитого врага.

Таким образом, комбинируя и то, и другое, вы можете постепенно создавать стабильный приток золота на ранних этапах игры. Тем не менее, это немного сложно для низких наград, поэтому вы не захотите вечно сосредотачиваться на этом в одиночку.

Из-за этого вы в конечном итоге захотите обратить внимание на то, что мы считаем лучшим способом заработать как можно больше денег в Новом Свете.

Связанный: Как покупать и продавать предметы с помощью Торгового поста в Новом Мире?

Короче говоря, метод состоит в том, чтобы фармить ресурсы, продавать их, создавать пули или стрелы и продавать их на торговом посту в игровом поселении. Продажа обоих этих предметов в больших количествах — верный способ заработать деньги и добыть золото в Новом Свете.

Это особенно актуально, если вы сосредоточены на продаже пуль и стрел в определенных местах с интенсивным движением, которые посещает множество игроков.

Вы также должны всегда продавать свои товары дешевле, чем комп, но не настолько, чтобы терять деньги. Не беспокойтесь о случайной потере золота, игра предупредит вас, когда вы попытаетесь продать свои предметы по цене, которая приведет к потере золота.

Чтобы узнать больше о New World, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств.


Добавить комментарий