Как разблокировать скины оружия в Back 4 Blood


Back 4 Blood — это новейший кооперативный шутер от Turtle Rock Studios, разработчика классической игры Left 4 Dead. Новейшая игра от Turtle Rock предлагает множество вариантов настройки для своих игроков, в том числе несколько скинов для оружия, но как игроки могут получить свою косметическую настройку?

Игроки могут разблокировать скины оружия через Supply Lines в Back 4 Blood. В «Линии снабжения» игроки тратят заработанные в играх очки, чтобы продвигаться в многоуровневом магазине разблокировки. Откройте меню игры и перейдите на вкладку «Линии снабжения», чтобы начать покупать обновления.

Связанный: Как получить достижение Jugger-Not в Back 4 Blood

Игроки также могут проверить, какие улучшения находятся в линии снабжения, перед покупкой снаряжения, прокручивая уровни. Скины оружия также значительно дешевле карт, но помните, что игроки не могут пропускать уровни в линии снабжения, а это означает, что вам придется покупать каждый уровень, чтобы разблокировать последние сегменты линии снабжения.

Некоторые скины оружия также являются наградой для первых пользователей игры. Например, предварительный заказ Back 4 Blood дал предварительным покупателям доступ к набору скинов элитного оружия Fort Hope.

Back 4 Blood теперь доступна для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S и ПК.

Чтобы узнать больше о Back 4 Blood, обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами, такими как Как получить достижение Snitches Get Stitches в Back 4 Blood здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий