Demon Slayer: Hinokami Chronicles Tea Splasher Руководство по мини-игре


Demon Slayer: Hinokami Chronicles — это последний релиз от CyberConnect2, команды Dragon Ball Z Kakarot и серии Naruto Ultimate Ninja Storm. В этом новом истребителе на арене есть множество занятий, чтобы занять игроков, в том числе такие мини-игры, как Tea Splasher.

Как и мини-игра Gourd Breaker, Tea Splasher — это ритм-игра. Кнопки украсят экран. Подбирайте время для ввода с помощью появляющихся подсказок. Используйте четыре лицевые кнопки на вашем контроллере, чтобы соответствовать этим подсказкам. Для вводимых данных существует четыре оценки: «Отлично», «Хорошо», «Плохо» и «Пропустить». Великий приносит наибольшее количество очков, а промахи не награждают. Создание комбо приносит игрокам больше очков к их рангу, поэтому постарайтесь получить рейтинг «Хорошо» или «Отлично», поскольку они поддерживают цепочку комбо.

Связанный: Какую часть аниме охватывает Demon Slayer: Hinokami Chronicles?

Сияющие подсказки кнопок приносят больше очков, чем обычные вводы, так что сделайте все возможное, чтобы завершить эти обращения с максимально возможным рейтингом, поскольку они значительно увеличат общий рейтинг. Продолжайте играть, пока не истечет таймер, зарабатывая как можно больше очков.

Первое завершение игры Tea Splasher открывает (Не) проливать чай трофей / достижение. Получение ранга S в обычном режиме во время игры вознаградит игроков В слишком крутом трофей / достижение аналогично. Чтобы получить ранг S в главе 7, игрокам придется вернуться и пройти мини-игру на жестком уровне.

Чтобы узнать больше о Demon Slayer: Hinokami Chronicles, ознакомьтесь со всеми игровыми персонажами в Demon Slayer: Hinokami Chronicles здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий