Как разблокировать наряды в Back 4 Blood


Back 4 Blood — новейший кооперативный шутер от Turtle Rock Studios. До четырех игроков могут сразиться с ордами Ridden вместе с одним из восьми игровых персонажей или Чистильщиков. Этих персонажей также можно настраивать, но получить их наряды немного сложно.

Игроки могут разблокировать наряды для своих уборщиков с помощью игровой системы улучшения линий снабжения. Здесь пользователи тратят накопленные очки снабжения и открывают множество косметических предметов и карт в игре. Поиск косметики, спрятанной в линиях снабжения, является относительно стандартным, но игроки должны полностью разблокировать линии снабжения, прежде чем станет доступен другой набор. Игроки должны открывать уровни в том порядке, в котором они появляются.

Связанный: Как разблокировать скины оружия в Back 4 Blood

Некоторые косметические предметы являются наградами за выполнение достижений в игре. К проверить Достижения, перейдите на вкладку «Профиль» и прокрутите страницу, чтобы увидеть бонусы. Посмотрите, есть ли у вашего любимого Очистителя косметический набор, привязанный к определенной задаче.

Некоторые скины являются эксклюзивными для более дорогих версий игры. Например, набор скинов Battle-Hardened (показанный выше) доступен только в Back 4 Blood: Ultimate Edition.

Ознакомьтесь с другими нашими руководствами, чтобы узнать больше о Back 4 Blood, например, о нашей лучшей сборке документов в Back 4 Blood здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий