Что такое бонусы за предварительный заказ игры Стражи Галактики?


Представлена ​​выставка игр Square Enix на E3 2021 Стражи Галактики Marvel, который взволновал энтузиастов Marvel. Игра полна юмористических диалогов, последовательностей действий и эпических битв с боссами, чтобы представить интерактивный опыт, похожий на фильмы.

Игроки будут управлять Звездным Лордом, также известным как Питер Куилл, в режиме от третьего лица вместе с обычными, такими как Дракс, Ракетный енот, Гамора и другими, чтобы сформировать опасную команду. Основная миссия игры — сразиться с инопланетянами и спасти вселенную, как следует из названия игры. Однако глубина этих историй и решений может повлиять на различный опыт.

Смотрите лучшие игровые предложения на Amazon

Связанный: Какая дата выхода игры Стражи Галактики?

Игроки могут сделать предварительный заказ игры и получить некоторые эксклюзивные преимущества. Набор одежды Throwback Guardians Outfit включает в себя косметику для каждого члена группы, которая придает им супергеройский / средневековый вид, и, что наиболее важно, Rocket Racoon носит костюм. Это зрелище, которое нельзя пропустить!

Изображение через Square Enix

Более того, коллекционеры также могут приобрести Cosmic Deluxe Pack, чтобы получить доступ к двум косметическим предметам для Звездного Лорда: костюм Города-Лорда и Наряд Солнечного Лорда. Плюс классические хиты 1980-х и официальный саундтрек к игре, чехол Steelbook и Mini-Art Book.

Стражи Галактики появятся на Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X / S и ПК 26 октября 2021 года.

Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше о стражи Галактики в Pro Game Guides.


Добавить комментарий