Какая дата выхода игры Стражи Галактики?


Если вы поклонник Marvel, стражи Галактики смотрит прямо в ваш переулок. Однопользовательская приключенческая игра от третьего лица была анонсирована на выставке Square Enix Games Showcase на E3 2021 и застала многих фанатов врасплох.

Смотрите лучшие игровые предложения на Amazon

Стражи Галактики Marvel выпускает на 26 октября 2021 г.. В нем изображен Звездный Лорд, комичный, но отважный супергерой, как лицо космической группы, сражающейся с инопланетянами в космосе. Вместе с тем, знакомая группа, состоящая из Гаморы, Дракса, Ракетного Енота и Грута, является неотъемлемой частью игры. Вместе они сражаются с космическими существами и (вероятно) спасают вселенную.

«Отличное сочетание научной фантастики, семейной драмы и рок-н-ролла с острой эстетикой — основа нашей франшизы Guardians», сказал Джей Онг, исполнительный вице-президент и глава Marvel Games.

По теме: Есть ли DLC для Стражей Галактики?

Игра выглядит очень интересно, так как в ней есть юмористические диалоги, хорошо проработанная боевая система, и она наверняка станет визуальным удовольствием для поклонников франшизы. Учитывая, что Мстители не так хорошо, как Square Enix надеялась, не сумев привлечь внимание игроков, это смелый шаг, чтобы привлечь внимание к еще одной игре Marvel.

Стражи Галактики появятся на Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X / S и ПК 26 октября 2021 года.

Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше о стражи Галактики в Pro Game Guides.


Добавить комментарий