Как разблокировать LAPA SMG в Call of Duty Black Ops Cold War & Warzone

lapa smg in call of duty


6-й сезон Call of Duty предлагает игрокам совершенно новый пистолет-пулемет LAPA. Новое оружие было выпущено 19 октября вместе с обновлением «The Haunting» Event в середине сезона. Это полностью автоматический пистолет-пулемет с хорошим диапазоном урона и высокой точностью. Однако у SMG более низкая скорострельность, чтобы поддерживать баланс. Вот как разблокировать LAPA в Call of Duty Warzone и Black Ops Cold War.

  1. Завершите все испытания события «Призраки» в Зона боевых действий чтобы получить LAPA в качестве финальной награды. Перейдите по ссылке ниже:
    • Призрачное событие — все испытания и награды в Call of Duty Warzone
  2. Завершите все испытания события «Призраки» в Black Ops Холодная война чтобы получить LAPA в качестве финальной награды. Перейдите по ссылке ниже:
    • Призрачное событие — все испытания и награды в Call of Duty Black Ops Cold War
  3. Купить LAPA Набор чертежей в магазине наложенного платежа. Это самый быстрый способ, но он будет стоить вам денег. Все вложения не разблокируются, но вы можете продолжать повышать уровень SMG.

Вы можете приобрести Набор «Ужасный конец» для 1200 CP. Он поставляется с Abnormality LAPA SMG — Legendary Blueprint и другими наградами, показанными на изображении ниже.

Связанный: Как разблокировать TEC-9 и EM2 в Call of Duty: Warzone

Хотя покупка Blueprint позволит вам играть с LAPA, вы не можете настроить экипировку. Чтобы сменить насадки, вам необходимо предварительно разблокировать оружие.

LAPA — последний пистолет-пулемет и одно из последних видов оружия, которое игроки увидят в Black Ops Cold War. Планируется, что франшиза CoD перейдет к следующему названию — Call of Duty Vanguard, которое выйдет 5 ноября.

Чтобы узнать больше руководств по Call of Duty, ознакомьтесь с лучшей экипировкой и приспособлениями для Type 63 в Call of Duty Warzone в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий