Как уничтожить кластер коррупции и все фрагменты коррупции


Четвертый квест, данный Темным Джонси для его квестовой линии «Говорит оракул», дает нам задачу уничтожить кластер порчи и все фрагменты порчи. Найти один из кластеров порчи достаточно просто, но многие игроки не могут понять, как их уничтожить. Мы объясним, как это сделать, в руководстве ниже.

Первый шаг — найти на карте один из кластеров коррупции. Тот, который мы будем использовать в этом руководстве, расположен у подножия большого холма к югу от Конвергенции (также известного как Кубический город). Вы можете увидеть его расположение на карте ниже.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Связанный: Где найти NPC # 4 Дарк Джонси в Fortnite, глава 2, сезон 8

Как только вы приблизитесь к области, отмеченной на карте выше, вы увидите три маленьких фиолетовых кристалла, вырастающих из земли. С этого момента квест сродни игре в крота. Выньте нашу кирку и начните бить кристаллы, когда они выскакивают. Продолжайте делать это в течение нескольких секунд (это заняло у нас около 10 секунд), пока последний большой кластер не появится посередине. Сделайте последний удар, чтобы уничтожить этот кластер, чтобы завершить задание.

После того, как вы выполните приведенные выше инструкции, задача будет отмечена как выполненная. Теперь вы готовы завершить квест последним испытанием!

Не забывайте, мы предлагаем полное покрытие 8-го сезона Fortnite Chapter 2! Вы можете найти всю необходимую информацию в нашем всеобъемлющем руководстве по Fortnite, глава 2, сезон 8!


Добавить комментарий