Как получить карту Pack Rat в Inscryption


Inscryption — это мрачная и атмосферная игра по созданию колоды ужасов, в которой есть множество карт, которые можно собирать и использовать в битвах. Эти карты имеют решающее значение для продвижения в игре. Есть много разных способов получить карты, включая их случайный поиск или выполнение определенных задач.

Одна из таких карт, которую можно получить с помощью последнего метода, — это карта Pack Rat. Эта карта получена особым образом, и ее легко пропустить. Чтобы получить карту Pack Rat, вам нужно иметь полный инвентарь и пойти на событие, в котором вы найдете рюкзак.

Связанный: Как решить загадку кабинета в Inscryption

Темная фигура сообщит вам, что вы больше не можете носить с собой предметы. Вместо этого из-за рюкзака появится крыса и даст вам карту Pack Rat. Эта карта требует двух жертв для розыгрыша и имеет две силы и защиты. Кроме того, когда вы играете, вам будет предоставлен бесплатный случайный предмет. Однако у вас должно быть место для другого предмета.

Следует отметить, что вы можете получить несколько карт Pack Rat, если вы столкнетесь с событием рюкзака с полным инвентарем. Наличие нескольких карт Pack Rat — хорошая стратегия, поскольку вы никогда не знаете, когда случайный предмет может стать вам спасителем.

Для получения дополнительной информации о Inscryption ознакомьтесь с разделами «Как открыть шкаф в Inscryption» и «Как открыть сейф в Inscryption» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий