Когда выйдет Apex Legends: Season 11?


Ожидается, что Apex Legends: Season 11 выйдет 2 ноября. Respawn объявил о содержании 11-го сезона, включая новую легенду, Эш, и новое оружие, которое появится в игре, CAR SMG.

Ожидается, что Apex Legends: Season 11 выйдет 2 ноября. Respawn анонсировала особенности 11-го сезона, в том числе новую легенду, Эш, и новое оружие, которое появится в игре, CAR SMG.

Связанный: Что такое CAR SMG в Apex Legends?

Независимо от того, есть ли новая карта или нет, в 11 сезоне будут внесены изменения, в том числе обновление дальности стрельбы, баффы и ослабления для Legends, а также выпуск новых знаний и задач. Тир получит обновление, которое позволит использовать режим от третьего лица, сложности с ботами и многое другое.

Изображение взято с Respawn Entertainment

10-й сезон завершится 2 ноября, в тот же день, когда начнется 11-й сезон. Как и в прошлом сезоне, между сезонами будет 30-минутный интервал. Ранги игроков будут сброшены после выхода 11-го сезона, и в течение этого времени также должны быть распределены рейтинговые награды 10-го сезона.

Видео «Stories of the Outlands: Ashes to Ash» раскрывает связь между новыми Legend Ash и Horizon. До того, как ее человеческий разум был преобразован в робота, доктор Эшли Рид была подругой и ученицей Horizon. Simulacrum Ash был найден и собран Следопытом и пробужден во время квеста 5 сезона: Broken Ghost.

изображение через Respawn YouTube

Эш присоединяется к Apex Games в 11 сезоне, ее способности окутаны тайной, но некоторые утечки предполагают, что ее комплект может быть похож на комплект Рэйфа. В 10 сезоне было много нового, в том числе первая в истории сюжетная миссия Bloodhound, истории о прошлом Провидца и некоторые сведения об отношениях Rampart с конкурентами Apex.

Для получения дополнительных руководств по Apex Legends ознакомьтесь с разделом Кто такой Эш в Apex Legends? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий