Список кодов ошибок Fortnite (и как их исправить)


В любой большой игре, которая требует, чтобы игроки были полностью подключены к сети, например, в Fortnite, может быть много вещей, которые пойдут не так. Может появиться несколько кодов ошибок, каждый из которых означает что-то свое. Мы рассмотрим, что означает каждый код и как устранить проблему, не обращаясь в службу поддержки.

Коды ошибок подключения Fortnite

Изображение через Epic Games

errors.com.epicgames.common.server_error

Это общая проблема с подключением, которая может быть связана либо с подключением игрока к Интернету, либо с сервером.

Ошибка 91

Эта ошибка возникает из-за отключения или невозможности присоединиться к группе. Если это проблема с отключением, игрокам нужно будет проверить файлы игры в настройках лаунчера. В противном случае игроки могут переключить свой партийный статус на частный, чтобы присоединиться к группе.

AS-3

Никакой связи. Относитесь к этому так же, как к первой ошибке.

IS-0005

Эта ошибка возникает из-за невозможности подключиться к программе запуска Epic Games. В этой ситуации игрокам следует проверить статус сервера Epic Games. Кроме того, это может быть проблема с VPN, прокси-серверами или межсетевыми экранами. Убедитесь, что все они отключены во время игры.

LS-0005

Эта ошибка возникает из-за проблемы с сервером и патчем. Скорее всего, это означает, что либо сервер Epic Games не работает, либо интернет игрока слишком медленный или отключен.

LS-0015

Эта ошибка обычно возникает из-за проблем с интернетом игрока. Игрок должен сначала проверить, подключены ли консоль или компьютер к Интернету. Затем проверьте статус интернет-службы, чтобы убедиться, что она не отключена. Наконец, проверьте скорость интернета. Если скорость низкая или прерывается, попробуйте использовать проводное соединение с консолью или ПК.

По теме: Fortnite 21 октября 2021 г. Магазин предметов

Ошибки и коды ошибок Fortnite Launcher

Изображение через Epic Games

Белый экран Epic Games Launcher

Если у игроков экран запуска никогда не загружается, это означает, что веб-кеш заполнен. Игроки могут очистить кеш из C: User PC-Name AppData Local EpicGamesLauncher Saved.

Ошибка 0

Вместо запуска Fortnite эта ошибка попросит игрока перезапустить клиент. Игрокам, получившим эту ошибку, необходимо будет проверить файлы игры в настройках средства запуска или запустить командную строку от имени администратора. Командная строка — «sfc / scannow».

Ошибка 500

Ошибка 500 возникает, когда игра не запускается. Это одна из печальных ошибок, которую невозможно исправить на стороне игрока. Просто сообщите о проблеме, чтобы Epic Games могла исправить ее на своей стороне.

Ошибка 30005

Эта ошибка не позволяет игрокам запустить игру из-за ошибки в программном обеспечении, предназначенном для предотвращения мошенничества. Для решения этой проблемы игрокам необходимо будет зайти в файлы программы, а далее в раздел EasyAntiCheat. Затем удалите файл .sys внутри.

По теме: Fortnite 20 октября, 2021 Магазин предметов

Разные коды ошибок Fortnite

Изображение через Epic Games

bad_module_info перестал работать

Эта ошибка, вероятно, означает, что какое-то программное обеспечение устарело или повреждено. Игроки могут проверить свои игровые файлы или изменить настройки полноэкранного режима, чтобы облегчить запуск игры. Однако, если это не решит проблему, игрокам может потребоваться обновить драйверы видеокарты или Windows.

CE-34878-0

Эта ошибка приводит к сбою PS4. Игрокам нужно будет либо обновить свою PS4, либо перезапустить ее.

CE-40852-9

Эта ошибка не позволяет PS4 запустить игру. Чтобы исправить это, игрокам следует дважды проверить свое интернет-соединение и убедиться, что их IP-адрес правильный.

ДП-6

Эта ошибка возникает из-за того, что игроки не могут загрузить на ПК. Игроки могут исправить это, запустив Epic Games Launcher от имени администратора.

IS-BV04

Эта ошибка возникает из-за невозможности проверить сборку. Чтобы решить эту проблему, войдите в Характеристики раздел. Затем убедитесь, что файлы Epic Games относятся к типу NTFS. Если они помечены как FAT32, их необходимо преобразовать в NTFS.

SU-PQR1603

Это ошибка самообновления. Игроки могут исправить это, зайдя в Характеристики в разделе запуска Epic Games и добавив «-SkipBuildPatchPrereq» в конец Цель таб.

Для получения дополнительной информации о Fortnite ознакомьтесь с разделом «Где разместить знаки охотников за привидениями в грязных доках, Холли Хеджес и приятном парке в Fortnite» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий