Как решить головоломку с рисованием в Inscryption


В Inscryption есть много секретов и вещей, которые нужно открыть. Действие этой мрачной и атмосферной хоррор-игры происходит в хижине с загадочной фигурой, держащей вас в заложниках. Игроки могут участвовать в карточной игре, чтобы прогрессировать, а также исследовать хижину, которая является их тюрьмой.

Исследуя хижину, вы обнаружите множество объектов, с которыми можно взаимодействовать. Один из таких объектов — картина на стене. На первый взгляд, это простая картина того самого стола, за которым вы сидите, играя в карты. Но позже это изображение изменится, и вам придется решить головоломку, если вы хотите получить награду. На этой картине есть три загадки.

Связанный: Что делать с шкурами в Inscryption

Каждая головоломка покажет размещение карт на игровом поле. Игрок должен будет сопоставить карты, которые показаны на его игровом поле в игре. Им нужно только соответствовать их собственному пространству, а не стороне соперника.

Первая награда даст игроку растение в горшке. Это позволяет игроку менять карты на другие случайные карты, когда у него есть выбор получить новые карты. Вторая награда — третья свеча, дающая игроку третью жизнь. Последняя награда поменяет колоду белки игрока на колоду пчел.

Для получения дополнительной информации о Inscryption ознакомьтесь с разделами «Как победить Angler в Inscryption» и «Как получить карту Pack Rat в Inscryption» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий