Как выполнить октаву локального квеста Мауширо в Genshin Impact


Игроки могут начать исследовать все тайны острова Цуруми, начав квест. Особо особенный автор, что позволит вам избавиться от тяжелого тумана, окутывающего остров. Но чтобы разгадывать загадки, спрятанные под статуями Громовержца, вам нужно пройти продолжение Мирового квеста: Октав Мауширо.

Начало квеста

Тебе следует подожди один день после завершения «Особого автора», чтобы открыть вторую часть истории острова Цуруми. Октав Мауширо автоматически появится в меню квестов, предлагая вам вернуться в город Инадзума и поговорить с Сумида.

Она попросит вас вернуться на остров Цуруми, но вы обнаружите, что он снова покрыт туманом. Просто пройти через ворота в выделенной области, отмеченной руководством по квесту, чтобы рассеять туман и вернуть видимость над островом.

Получение необычного гаджета с шестерней

Квест приведет вас к тропе, где вы найдете Руу. Он преобразит Квестовый Предмет, Своеобразная шестерня (полученный из преквеста Seirai Stormchasers) в устройство. Он работает как объектив Memento, только на этот раз активируется необычная шестерня. светящиеся статуи громовой птицы. Оборудуйте его, чтобы помочь вам выполнить различные задания в этом квесте.

Руу попросит вас направить гаджет на ближайшую статую, где вы найдете иллюзию Камы. После этого выкопайте то же самое место, где он был, чтобы подобрать Мауширо. Отправляйтесь на церемониальное место Мошири и общайтесь с людьми, чтобы подслушивать их разговоры.

Связанный: Как получить линзу Memento в Genshin Impact

Первая головоломка

Квест направит вас к Вакукау Шол, где вам не удастся найти Руу. Используйте странную шестерню, чтобы указать на статую громовой птицы, которая вызовет иллюзию Ипе. Первая загадка начнется, когда закончится его диалог.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Головоломка Stone Slate включает в себя удары по камням с символами в правильном порядке. Чтобы найти правильный порядок символов сценария Ishine, подойдите к Electro Seelie и следуйте за ним.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Вы окажетесь на краю обрыва с одинокой статуей громовой птицы. Укажите на него необычной шестерней, чтобы раскрыть скрытые символы. Вернитесь к месту расположения камней и ударьте по ним в том же порядке, что и символы выше, завершая загадку.

Связанный: Где найти три пера, чтобы сделать подношение окуня — Руководство по локальным заданиям от особо особенного автора

Вторая головоломка

Продолжите квест, отправившись на пляж Ойна. Активируйте статую громовой птицы, чтобы вызвать иллюзии Камы и Сайо. После их диалога квест предложит вам решить вторую загадку.

В этой головоломке «Движущийся камень» взаимодействуйте с камнями, чтобы контролировать направление их движения. Головоломка завершается после совмещения камней с рельефом с помощью соответствующий символ.

Начните с камня с символом треугольника. Выберите второй вариант, чтобы переместить его на рельеф с символом Благого. После этого переместите его снова, и он выровняется с правильной формой рельефа.

Как только символы треугольника выровнены, просто переместите все другие камни внутрь или в направлении их соответствующего символа.

Третья головоломка

Отправляйтесь в Autake Plains. Используйте Своеобразную шестерню еще раз, чтобы вызвать иллюзию Руу, который проникает глубже в область. Туман густой, поэтому зажгите Электро-факелы, чтобы их не привязали к входу на остров.

Вы наткнетесь на статую громовой птицы рядом с электро-факелом. Взаимодействуйте с ним, чтобы выявить Благих. Начните с следования Благим, которые направят вас на поиск пропавших камней. Когда у вас есть все три, вернитесь к загадке и поместите камни перед каждым пустым камнем, чтобы открыть их и показать символы.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Благие также разблокируют символы на большом столбе в середине головоломки, который указывает порядок попадания в более мелкие камни.

Завершение квеста

Вернитесь на церемониальное место Мошири и обнаружите, что там никого нет. Завершите квест, вернувшись в город Инадзума, поговорив с Сумидой и отдав ей Мауширо, который вы нашли на острове Цуруми.

В награду вы получите 500 опыта приключений, 50 примогемов, пять умений героя, 50 000 мора и четыре руды мистического улучшения. Этот квест также является предварительным условием для третьей части квестовой линии Through The Mist, которая откроется через день после завершения Octave of the Maushiro.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как решить все головоломки с камнем-реле острова Цуруми в Genshin Impact, чтобы помочь вам в вашем путешествии по Инадзуме.


Добавить комментарий