Как приручить осла в Майнкрафт?


Как и любое другое животное в Minecraft, приручить можно только взрослых ослов. Весь процесс идентичен приручению лошади.

Первый шаг приручения Осла — это повторно садиться на него, щелкая правой кнопкой мыши по нему пустой основной рукой, пока вы не понравитесь животному. После нескольких попыток Осел перестанет сбивать вас со спины, и появятся частицы сердца. Вам нужно сначала приручить его, прежде чем приступать к другим действиям.

Связанный: Когда начинается чемпионат Minecraft (MCC 18)?

Чтобы кататься на осле, его нужно приручить. Затем нужно поставить седло в его инвентаре. Чтобы открыть этот инвентарь, вы можете запрыгнуть на спину Осла, а затем нажать назначенное Инвентарь кнопка (E ключ по умолчанию). Как вариант, вы можете поставить его, держа в руке седло и щелкнув правой кнопкой мыши по животному.

У Лошади или Осла всегда есть два слота в инвентаре, один для доспехов, а другой для седла. Когда вы наденете ему на спину седло, вы сможете кататься на нем и брать осла куда захотите.

Для получения дополнительных статей, руководств и новостей о Minecraft обязательно ознакомьтесь с разделом Как построить золотую ферму в Minecraft в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий