Руководство по прохождению Metroid Dread Elun на 100%


Путешествуя по планете ZDR в роли охотницы за головами Самус Аран, вы в конечном итоге окажетесь в новой зоне под названием Элун. Хотя это может быть всего лишь крошечная область, в ней есть несколько коллекционных предметов, которые нужно найти!

В этой области можно найти множество секретов. Вот 100 процентов всех предметов, которые вы можете найти в Элуне.

Все танки с силовыми бомбами в Элуне

Танк с энергетической бомбой №1

  • Требования
    • Все до / и Бомбы

Это одна из первых энергетических бомб, которую вы можете получить, но, подняв ее, упоминается, что в настоящее время это неизвестный ресурс. Пройдите через вентиляционные отверстия в Элуне, сбрасывая бомбы, чтобы уничтожить все блоки бомб.

Все энергетические баки в Элуне

Энергетический бак # 1

  • Требования
    • Все до / и Бомбы

В комнате слева от комнаты боя с боссом Чозо-Солдат выстрелите в блоки луча в верхнем левом углу, прыгните по стене к вентиляционному отверстию, затем поместите бомбу, чтобы уничтожить блок бомбы.

Связанный: Руководство по прохождению Metroid Dread Artaria на 100%

Все ракетные мощности в Элуне

Вместимость ракеты +2 # 1

  • Требования
    • Все до / и Power Bomb

По мере того, как вы пробираетесь через вентиляционные отверстия, вы увидите увеличение мощности ракеты, но вам понадобятся силовые бомбы, чтобы получить его в вентиляционных отверстиях, где вы должны пробиться вниз, чтобы уничтожить блоки луча. Поднимитесь вверх вправо и прыгните еще раз. Силовая бомба на этом выступе и пробирайтесь вверх.

Вместимость ракеты +2 # 2

  • Требования
    • Все до / и Speed ​​Booster

Это охраняется блоками ускорителей. Чтобы уничтожить их, вам нужно спринт и ускорение в вентилятор в комнате наверху. Затем быстро скользите по комнатам. Затем, скользя под тем местом, где находится Ракетный потенциал, Сияющая Искра по диагонали.

Чтобы найти больше руководств по Metroid Dread, вы найдете их в Pro Game Guides!


Добавить комментарий