Когда выйдет God of War на ПК?


God of War — это классическая серия, восходящая к PlayStation 2, и все ее последующие игры были выпущены исключительно для PlayStation. Sony известна своими эксклюзивными играми для PlayStation, в которые помимо серии God of War входит множество игр. Но Sony в последнее время портирует свои игры на ПК, и похоже, что God of War выйдет в Steam.

God of War выйдет в Steam 14 января 2022 года. яt в настоящее время доступен для предварительной покупки по цене 49,99 долларов США. Первоначально он был выпущен на PlayStation 4 еще в 2018 году, и теперь геймеры, у которых нет PlayStation 4 или PlayStation 5, наконец-то смогут испытать следующий шаг в путешествии Кратоса.

Связанный: Является ли Фрейя злом в God of War Ragnarok?

Эта перезагрузка показывает, что Кратос оставляет свое греческое наследие и многие, многие, многие тела греческих богов. Он и его сын Атрей путешествуют по скандинавской мифологии и сражаются с персонажами из этих историй. Продолжение God of War, God of War: Ragnarok, также выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5 в 2022 году.

Это захватывающая новость, поскольку God of War присоединяется к другим играм, таким как Horizon: Zero Dawn и Days Gone. Означает ли это, что God of War: Ragnarok также выйдет на ПК, неизвестно, но пока что компьютерные геймеры могут насладиться первым путешествием Кратоса по скандинавской мифологии.

Чтобы узнать больше о God of War, прочтите статью Кто озвучивает Одина в God of War Ragarok? и Кто последний оставшийся великан в God of War Рагнарок? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий