Как быстро повысить уровень в Новом Свете


Чтобы быстро повысить уровень в Новом Мире, игрокам нужно будет фармить квесты в основном в игре. Квесты, безусловно, приносят больше всего опыта, и если игроки фармят их один за другим, они будут зарабатывать постоянный поток опыта, который перенесет их на более высокий уровень.

По мере того, как игроки повышают уровень и выполняют квесты, квесты более высокого уровня в конечном итоге будут открываться вместе с экспедициями, но они не могут быть выполнены с другими игроками. Из-за этого ваша лучшая надежда на быстрое повышение уровня — это быть в группе.

Игра с другими игроками поможет вам быстрее выполнять квесты и, таким образом, зарабатывать больше опыта, который пойдет на повышение уровня вашего персонажа. Кроме того, квесты также будет легче выполнять, что облегчит выполнение большего количества квестов и заработает еще больше опыта.

Связанный: Что такое предел репутации фракции в Новом Мире?

Вы также получите тонны опыта за убийство монстров, с которыми часто сталкиваетесь в указанных квестах, что также может помочь улучшить определенные навыки владения оружием.

Мы настоятельно рекомендуем сформировать группу и фармить побочные миссии, фракционные квесты, как PVP, так и PVE, а затем основной квест. После всех этих квестов экспедиции должны быть в вашем списке для выполнения.

Вы должны сосредоточиться на экспедициях в последнюю очередь, потому что они предлагают привлекательные награды, золото и даже опыт. Однако их очень сложно выполнить, поэтому вам понадобится действительно хорошая группа, прежде чем вы подойдете к ним.

Чтобы узнать больше о New World, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств.


Добавить комментарий