Как пожертвование работает в Inscryption


Inscryption — это мрачная и запутанная игра ужасов, в которой сочетаются сборка колод и решение головоломок. Аспект построения колоды составляет большую часть игры и, как таковой, состоит из многих его компонентов. Одно из них — жертвоприношение.

В Inscryption есть три вида жертвоприношений. Вы можете пожертвовать свои карты во время матча, у жертвенных камней и при встрече с Костяным Лордом. Последний из этих методов может быть выполнен только путем достижения соответствующих событий на игровой карте.

Связанный: Как решить головоломку с часами в Inscryption

Жертвовать своими картами во время матча — самая распространенная форма жертвоприношения. Этот метод приносит в жертву ваши карты, чтобы вызвать более сильные карты. Количество необходимых жертв показано кровью на карточке. Более сильные карты потребуют большего количества жертв. Вы можете найти карты с печатью, которая позволяет им оставаться на доске после принесения в жертву.

Другие методы требуют, чтобы вы нашли жертвенные камни или Костяного Лорда. У жертвенных камней вы можете пожертвовать карту, чтобы нанести ее сигилу на новую карту. Это хороший способ избавиться от ненужных карт и расширить возможности других карт. Костяной Лорд навсегда пожертвует вашу карту и даст вам дар.

Для получения дополнительной информации о Inscryption ознакомьтесь со всеми достижениями в Inscryption и Как решить головоломку с рисованием в Inscryption в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий