Как разблокировать слоты для набора в Arknights


Arknights — мобильная игра в жанре Tower Defense, в которой игроки берут на себя роль Доктора, таинственного профессионала-медика и опытного тактика, который всесторонне изучает Орипатию — неизлечимое заболевание, которое стало причиной дискриминации и конфликтов на Терре.

Игра предлагает вам возможность бесплатно призывать Операторов с рейтингом от одного до шести звезд — персонажей, которых можно задействовать в битвах — через Открытый набор.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

При запуске игры вам предоставляется один слот для найма. Вот как увеличить это количество до четырех слотов, чтобы максимизировать свой ежедневный потенциал открытого набора.

Связанный: Как получить желания в Genshin Impact

Разблокировать офис

Сначала отправляйтесь на базу, которая находится в меню найма. Он позволяет вам строить различные объекты для производства ресурсов, преобразования материалов, получения кредитов и многого другого. В частности, Управление занимается всем, что связано с людскими ресурсами, включая набор персонала.

Начните со строительства объектов в таком порядке:

  • Электростанция Уровень 1
  • Фабрика Уровень 1
  • Торговый пост Уровень 1
  • Мастерская Уровень 1
  • Офис Уровень 1

Как только вы разблокируете Офис, вы получите второй слот найма а также снизить комиссию за найм на 10%.

Повышение уровня офиса

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Повышение уровня офиса включает в себя совокупные усилия по улучшению Базы, поэтому вам необходимо работать над другими объектами в качестве предварительного условия для офиса.

Уровень 2

Во-первых, доведите свой Центр управления до уровня 3, построив шесть объектов Уровня 1. После разблокировки офиса у вас будет пять объектов, поэтому подумайте о том, чтобы установить еще одну электростанцию, чтобы выполнить это требование. Тебе нужно x60 дронов, x3 бетонных строительных материалов и 60 мощности чтобы довести свой Офис до Уровня 2.

Это разблокирует третий слот найма а также снизить комиссию за найм на 20%.

Уровень 3

Начните с повышения уровня Центра управления до 4-го уровня, для чего требуется восемь объектов 2-го уровня. Это может занять некоторое время, в зависимости от того, как часто вы обрабатываете строительные материалы. После этого вы сможете повысить свой офис до 3-го уровня. Необходимые материалы: x120 дронов, x5 усиленных строительных материалов и 60 мощности.

Это разблокирует четвертый и последний слот набора а также снизить комиссию за найм на 30%.

С четырьмя слотами набора вы можете получить до 96 операторов в день, если вы установите время набора на один час каждый, обновите каждый час и не используете ускоренные планы. Между тем, вы можете увеличить возможную редкость Оператора, увеличив время набора до девяти часов.

Ознакомьтесь с руководствами по играм Pro, чтобы узнать больше о ваших любимых играх.


Добавить комментарий