Как импортировать сохранения в Diablo 2: Resurrected?


Blizzard Entertainment добавила в Diablo 2: Resurrected несколько ценных функций. Одной из таких функций является возможность импортировать старые сохраненные игры / персонажей из оригинальной классики, что позволяет игрокам старой школы продолжить работу над новой графически улучшенной версией. Чтобы импортировать старую сохраненную игру, вам нужно скопировать старый файл сохранения и вставить его в папку с восстановленной игрой.

Для этого выполните действия, указанные ниже.

  • Скопируйте сохраненный файл согласно названию из классической версии игры. По умолчанию файл должен быть доступен в указанном месте. C: Users Имя пользователя Сохраненные игры Diablo II.
  • Сохраненный файл должен соответствовать формату XYZ.d2s. Помните .d2s расширение.
Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides
  • После копирования необходимого файла перейдите в папку сохраненных игр Diablo 2: Resurrected. По умолчанию это местоположение C: Users UserName Saved Games Diablo II Resurrected.

Связанный: Можете ли вы изменить внешний вид персонажа в Diablo 2 Resurrected?

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides
  • Вставьте сохраненный файл в папку и закройте все.
  • Запустите Diablo 2: Resurrected, ваш игровой прогресс и персонажи из старой классической версии перенесутся в новую.

Помните, что папка с сохраненными играми для Diablo 2: Resurrected будет создана только после создания нового профиля. Так что поиграйте в игру один раз, прежде чем пытаться скопировать старые файлы в обновленную версию.

Для получения более интересных руководств, ознакомьтесь с разделом Diablo 2: Resureected в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий