Как получить бесплатную маску совы в событии Roblox Insomniac World Party Event?


В Мировая вечеринка бессонницы имеет множество предметов аватара, которые игроки могут покупать и собирать, но на данный момент только один бесплатный предмет. Есть несколько предметов, не внесенных в список, в том числе шапка кактуса, маска радуги и очки подсолнечника, которые потенциально могут быть бесплатными по мере развития опыта, но на данный момент маска совы — единственный бесплатный предмет в списке. Чтобы узнать, как разблокировать маску совы, продолжайте читать ниже!

Разблокировка маски совы

Маску совы можно разблокировать, заработав Маска Совы значок в начале опыта Insomniac World Party. После появления в основной области найдите NPC по имени Паскуале Роттела. Разговор с ним с триггером экскурсии по опыту.

Скриншот сделан Руководства по игре Pro

Связанный: Коды на потерянные души Roblox Fairy Tail (октябрь 2021 г.)

После завершения тура вы увидите уведомление о значке в правом нижнем углу под названием Маска Совы. Вот и все! Теперь вы должны увидеть, что маска совы появится в вашем инвентаре настройки аватара.

Изображение с Roblox Insomniac World Party

Чтобы ознакомиться с полным руководством по этому новому мероприятию, нажмите здесь! Если вы ищете больше бесплатных товаров, ознакомьтесь с нашим списком промо-кодов Roblox (октябрь 2021 г.) — Бесплатная одежда и предметы!


Добавить комментарий