Разъяснение разногласий с Dead by Daylight NFT

Image of Dead by Daylight Hellraiser via Behaviour Interactive


Разработчики Dead by Daylight, компания Behavior Interactive, находятся в центре внимания социальных сетей после объявления о своем участии в коллекции Masters of Horror NFT. Позвольте нам объяснить, почему фанаты Dead by Daylight расстроены.

Non-Fungible Token (NFT) — это уникальный токен криптовалюты, в котором используется технология блокчейн, позволяющая людям претендовать на цифровое владение изображениями, произведениями искусства, гифками и другими криптовалютами, которые можно найти в Интернете. Противоречие: некоторые фанаты игр не поддерживают NFT, потому что они покупаются и продаются с Ethereum, технологией блокчейна, которая использует огромное количество энергии и впоследствии наносит вред окружающей среде.

Связанный: Кто создал Dead by Daylight?

Поклонники Dead by Daylight, купившие расширение Hellraiser Chapter, расстроены тем, что разработчики игры не были уверены в причастности Убийцы как NFT до того, как ее внутриигровой контент был выпущен. Многие фанаты Dead by Daylight, выступающие против NFT, заявили, что не стали бы тратить деньги на убийцу этой главы, если бы были лучше информированы.

После негативной реакции, вызванной их первоначальным объявлением, Behavior Interactive сообщает через Twitter: «В Dead by Daylight нет абсолютно нулевой технологии блокчейна. И никогда не будет. Behavior Interactive не продает NFT.«

При этом NFT Collection Masters of Horror даст возможность заработать расширение Hellraiser Chapter для игры тем, кто купится на него.

Просмотрите руководства по игре Pro, чтобы узнать последние новости Dead by Daylight, все наши руководства по выживанию убийц (косая черта) и актуальные списки. Войдите в нашу область DBD, чтобы ознакомиться с нашим списком лучших убийц в Dead by Daylight и нашим руководством о том, как играть в кроссплатформенную игру Dead by Daylight на всех устройствах.

Добавить комментарий