Как решить загадку подсвечников в Inscryption


Inscryption отличается темной атмосферой с элементами ужаса, когда игрок сражается в различных карточных матчах. Они могут собирать много разных карт и добавлять их в свои колоды. Они также могут найти много других вещей, которые помогут им выжить. Обычно их награждают за решение головоломок.

Одна из таких загадок — подсвечники. Они находятся за таинственной фигурой справа от черепа и шара. Игрок заметит, что подсвечники горят. Чтобы решить головоломку, игрокам необходимо совершить не менее трех пробежек. При каждом запуске они должны погасить одну из свечей.

Связанный: Как работают костры в Inscryption

Выполнение этого за три отдельных прохода улучшит карту дыма игрока в большую карту дыма. Игроки получают карту дыма, когда битва с боссом гасит одну из их свечей жизни. Чем больше дыма, тем сильнее эта карта.

Карты дыма и большего дыма можно использовать только во время битвы, которую вы их приобрели, и не могут храниться в вашей колоде. В них можно играть бесплатно и приносить в жертву как обычную карту. Может возникнуть соблазн сыграть в них сразу после начала матча, но, возможно, будет разумнее дождаться более подходящего момента.

Для получения дополнительной информации о Inscryption ознакомьтесь с разделами «Как пожертвовать работой в Inscryption» и «Как решить головоломку с часами в Inscryption» в руководствах по играм Pro.


Добавить комментарий