Как получить Shiny Murkrow и Honchkrow и их ставки в Pokémon Go


Блестящие покемоны — это редкие версии покемонов в Pokémon go, которые изменили внешний вид. Их называют блестящими, потому что, как правило, к ним добавлен легкий блеск, который выделяет их больше, чем у обычных версий. В этом руководстве объясняется, как получить Блестящего Мракроу и Блестящего Хончкроу.

Блестящие ставки

Помимо покемонов, у которых нет блестящих версий в игре, каждому покемону назначен базовый показатель яркости, который говорит вам, как часто вы будете видеть их блестящие версии при нормальных обстоятельствах. 1 из 500; так что из каждых 500 муркроунов, которые вы найдете в дикой природе, вы, вероятно, увидите только одну блестящую версию.

Хончкроу редко можно увидеть в дикой природе, поэтому вы почти никогда не встретите блестящую версию. Скорее всего, единственный способ получить Shiny Honchkrow — это развить Shiny Murkrow.

Блестящее изменение ставок для Покемонов, представленных во время мероприятий Дня сообщества. Стандартный показатель блеска в эти дни — 1 из 25.

Связанный: График работы Pokémon Go в центре внимания на октябрь 2021 года

Как получить блестящего мракроу и блестящего хончкроу

Невозможно заставить появиться Блестящего Мракроу. Вместо этого игроки должны просто играть в игру, чтобы надеяться столкнуться с ней. Однако есть несколько уловок, которые игроки могут использовать, чтобы их было легче найти.

  • Играйте во время событий с участием Меркроу. 26 октября 2021 года пройдет «Час внимания» с участием Готиты. Часы «В центре внимания» не повышают яркость покемонов, но значительно увеличивают скорость их появления. Вполне возможно встретить 500 муркроу или больше в течение часа внимания, так что есть очень хороший шанс, что вы увидите блестящую версию.
  • Ищите гнезда Меркроу. Вы найдете намного больше мрачнов в определенных областях, где они появляются. Вы можете использовать Атлас гнезд Сильф-роуд найти гнезда, отмеченные другими игроками. Гнезда не увеличивают показатель сияния, но они увеличивают скорость появления определенных покемонов. Это увеличивает вероятность найти блестящего Мрачного дракона.

Изображений

На изображениях ниже показаны обычные версии Муркроу и Хончкроу с соответствующими блестящими версиями.

Это все, что нужно знать о Блестящем Меркроу и Блестящем Хончкроу!

Обязательно ознакомьтесь с нашим руководством для Pokémon Go Murkrow Spotlight Hour, чтобы узнать, чего ожидать и когда!


Добавить комментарий