Сколько вам должно быть лет, чтобы играть в Fortnite?


Согласно рейтинговому совету развлекательного программного обеспечения (ESRB), Fortnite Рейтинг T для подростков. В каждую игру с таким рейтингом может играть каждый человек из возраст 13 лет и старше.

В этой рейтинговой категории указано, что игра может содержать сцены насилия, наводящие на размышления темы, грубый юмор, минимальное количество крови, имитацию азартных игр и / или нечастое использование ненормативной лексики. Конечно, в Fortnite есть не все, но есть причины, по которым игра имеет такой рейтинг.

Связанный: Где запустить сигнальные ракеты для Арианы Гранде в Fortnite

В игре много оружия, и стрельба по врагам — основная механика Fortnite. Чтобы победить, вам нужно уничтожить всех своих противников.

Кроме того, для участия в официальных турнирах Fortnite вам должно быть не менее 13 лет. Кроме того, вам понадобится разрешение от вашего родителя или законного опекуна, пока вам не исполнится 17 лет.

Игра очень красочная и удобная для детей, с множеством ярких элементов настройки, множеством новых скинов, которые выделяют вас среди других игроков. Это не значит, что игра предназначена только для детей. Это просто визуальный стиль и направления, которые разработчики использовали при презентации своего видения.

Для получения дополнительных статей и руководств по Fortnite обязательно ознакомьтесь с разделом «Где использовать камень теней», а затем «Восстановите сосуд духа в Fortnite» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий