Как удалить свою учетную запись Twitch


Twitch предлагает очень простой и быстрый процесс удаления вашей учетной записи. Достаточно нескольких кликов, и ваш профиль будет удален с сайта. Это необходимая функция, если вы хотите удалить дополнительные учетные записи, которые вы создали, или если вы хотите навсегда покинуть сайт. Вот краткое руководство, как это сделать.

Шаг первый

Скриншот из Pro Game Guides

Начать с вход в учетную запись, которую вы хотите удалить. После входа в систему перейдите в верхний правый угол экрана и нажмите на свой изображение профиля.

Скриншот из Pro Game Guides

Появится раскрывающееся меню. Спуститесь в нижнюю часть этого меню и нажмите на Вкладка «Настройки». Это переведет вас к следующему шагу.

Связанный: Как получить Twitch Drops для Sea of ​​Thieves

Шаг второй

Скриншот из Pro Game Guides

Когда у вас откроется меню настроек, нажмите на Вкладка профиля наверху. Это будет третья вкладка слева.

Прокрутите страницу вниз до конца, и вы увидите блок под названием Отключение вашей учетной записи Twitch. Нажать на Фиолетовая ссылка найденный в тексте в этом блоке.

Шаг третий

Скриншот из Pro Game Guides

Теперь вы будете на Отключить аккаунт страница. Ваше имя пользователя уже должно быть заполнено на этой странице, указывая учетную запись, которую вы хотите деактивировать. Далее следует необязательный шаг, на котором вы можете сообщить Twitch о причинах отключения вашей учетной записи. Но если вы не хотите приводить причины, просто нажмите на фиолетовый Отключить аккаунт кнопка.

Вот и все! Теперь вы должны вернуться на страницу входа, что означает, что вы вышли из системы автоматически и ваша учетная запись была удалена. Важная заметка: Отключение вашей учетной записи не приведет к удалению вашей пользовательской информации, а только удалит вашу учетную запись с серверов Twitch.

Для получения дополнительных руководств по Twitch ознакомьтесь с разделом «Как транслировать на Twitch для начинающих» в профессиональных руководствах по играм!


Добавить комментарий