Лучшие наборы движений для Darkrai в Pokémon Go


Даркрай, Черный как смоль покемон, — мифический покемон, который иногда появляется в рейдовых битвах. Учитывая, что Даркрай — легендарный покемон, игроки обычно отправляются в рейды с участием Даркрая, чтобы воспользоваться его силой. Итак, вопрос в том, как нам включить наш в список лучших? Ответ прост: выбирая правильные ходы! В этом руководстве перечислены лучшие атаки для вашего Darkrai, чтобы убедиться, что они лучшие из лучших.

Darkrai — это только покемон темного типа без дополнительных типов, но это не значит, что вы хотите удерживать его от атак темного типа. Darkrai также единственная в своей линии эволюции, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, изменятся ли лучшие наборы движений в зависимости от различных эволюций.

Связанный: Расписание рейдов Pokémon Go на октябрь 2021 года

Лучшие наборы движений

Покемон Лучший
Погода Boost
Набор движений
Лучший
Повышение без погоды
Набор движений
ДПС
Darkrai Быстрая атака: Рычание
Заряженная атака: Теневой мяч
Быстрая атака: Рычание или финт-атака
Заряженная атака:
Shadow Ball или Sludge Bomb
Повышение погоды: 18,27
Повышение без погоды: 15,27

Snarl и Feint Attack — отличные быстрые атаки Dark Dark, и вам не захочется отклоняться ни от одной из них. Sludge Bomb и Shadow Ball также работают так же хорошо, как и друг друга из-за отсутствия сопротивлений Призраку или Яду, но Shadow Ball — лучший вариант для Darkrai во время повышения погоды.

Это все, что вам нужно знать для создания лучших наборов движений для Darkrai!

Хотите узнать больше о Даркрай? Обязательно ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить блестящие версии и их ставках!


Добавить комментарий