Как получить Shiny Darkrai и их ставки в Pokémon Go


Блестящие покемоны — это редкие версии покемонов в Pokémon go, которые изменили внешний вид. Их называют блестящими, потому что, как правило, к ним добавлен легкий блеск, который выделяет их больше, чем у обычных версий. В этом руководстве объясняется, как получить Блестящего Даркрая, Покемона как смоль.

Блестящие ставки

Помимо покемонов, у которых нет блестящих версий в игре, каждому покемону назначен базовый показатель яркости, который говорит вам, как часто вы будете видеть их блестящую версию при нормальных обстоятельствах. Даркрай — это мифический покемон, поэтому его блестящий рейтинг составляет около 1 из 20; так что из каждых 20 рейдов Darkrai вы, вероятно, увидите только одну блестящую версию.

Связанный: График работы Pokémon Go в центре внимания на октябрь 2021 года

Как получить Darkrai

Невозможно заставить появиться Shiny Darkrai. К сожалению, лучший способ получить Shiny Darkrai — увеличить количество встреч с ними. Поскольку Даркрай — мифический покемон, который редко появляется в игре, это может быть невероятно сложно. Однако у нас есть несколько советов.

  • Планируйте много рейдов. Двадцать или больше — идеальный вариант. Хорошая идея — оказаться в районе с большим количеством тренажерных залов в день, когда, как вы знаете, Даркрай будет представлен в рейдах. Чем больше спортивных залов у вас поблизости, тем больше вероятность, что в одном из них есть Darkrai. С блестящим показателем Darkrai в 5 процентов у вас будут хорошие шансы поймать одного, если вы совершите больше рейдов.
  • Следите за часами рейдов и другими особыми событиями. В настоящее время для Darkrai не запланировано никаких часов рейдов. Тем не менее, Niantic обычно заранее уведомляет игроков, прежде чем они их проведут. Рейдовые часы — это время, когда количество 5-уровневых рейдов увеличивается, что еще больше увеличивает вероятность увидеть Блестящего Даркрая.

Изображений

На изображениях ниже показаны обычная и блестящая версии Darkrai.

Darkrai
Блестящий Даркрай

Это все, что нужно знать о Блестящем Меркроу и Блестящем Хончкроу!

Обязательно ознакомьтесь с нашим руководством для Pokémon Go Murkrow Spotlight Hour, чтобы узнать, чего ожидать и когда!


Добавить комментарий