Это идентификационный код песни Roblox на Хэллоуин


Если этой осенью вы были в более праздничном настроении, возможно, вы захотите сыграть одну из своих любимых песен на тему Хэллоуина в Roblox. К счастью, идентификационные коды песен делают это возможным.

Как погасить коды песен

Вы можете активировать свои идентификационные коды песен в Roblox двумя разными способами. Первый — через игру, совместимую с Boombox. Второй — использовать игру Roblox. Каталог Heaven, который хорошо известен своей способностью свободно воспроизводить музыку. Покупка бумбокса даст вам возможность воспроизводить музыку во многих различных играх, так что вы можете рассматривать его как более портативный вариант.

Связанный: Лучшие забавные идентификационные коды песен Roblox

Об этом Хэллоуин и идентификационный код

Это Хэллоуин — песня из мюзикла «Кошмар перед Рождеством». Песня вошла в саундтрек к фильму в 1993 году. Музыка и слова написаны популярным композитором Дэнни Эльфманом. За прошедшие годы This is Halloween превратился в классический трек сезона Хэллоуина, которым многие наслаждаются в осенние месяцы.

Это идентификатор песни Хэллоуина: 2472098287

Хотите найти больше леденящих кровь песен для прослушивания на Roblox? Ознакомьтесь с лучшими идентификационными кодами для музыки Roblox на Хэллоуин в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий