Как получить карту Stink Bug в Inscryption


Inscryption — это мрачная и атмосферная игра в жанре хоррор, в которой нужно собрать колоду. Таким образом, он предлагает огромное количество карт и комбинаций, которые игрок может попробовать. Игроки также могут улучшать и улучшать свои карты по мере игры, чтобы получить еще больше возможностей. Однако особенные три карты — это голосовые карты.

Одна из них — карточка «Жук-вонючка». Как и другие голосовые карты, Stink Bug обладает индивидуальностью и разговаривает с игроком во время игры, даже комментируя его решения в середине матча. Чтобы получить карту «Жук-вонючка», игрокам нужно будет найти комбинацию для сейфа и открыть его. Игроки могут открыть сейф раньше, но при этом не получат карту «Жук-вонь».

Связанный: Что такое кости — как их получить в Inscryption

Карта Stink Bug неплохая. У него одна сила и два здоровья, и его вызов стоит две кости. У него также есть Вонючий символ, который снижает силу противоположной карты на единицу. Stink Bug также очень приятен и будет часто комментировать, когда вы играете хорошо.

Хотя Stink Bug — сама по себе неплохая карта, ее можно использовать в эффективных стратегиях. Его Stinky sigil — отличный инструмент для ослабления противостоящих карт и делает их неспособными повредить Stink Bug. Если эта способность используется в защите, вы можете нейтрализовать многие карты Лешего.

Для получения дополнительной информации о Inscryption ознакомьтесь с разделами «Как решить загадку подсвечников в Inscryption» и «Как работают костры в Inscryption» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий