Что такое зубы — как их получить в Inscryption


Inscryption — это игра для построения колоды, в которой присутствует мрачный и атмосферный хоррор. Основной игровой процесс — карточные битвы. Игрок должен нанести урон своему противнику и склонить чашу весов в свою пользу. Каждый раз, когда игрок наносит урон противнику, на его шкале появляются фальшивые зубы.

Но зубы имеют больше пользы, чем просто нанесение урона противнику. Игроки могут нанести дополнительный урон своему противнику, который поместит лишние зубы в миску. Эти дополнительные зубы можно накопить и потратить позже, когда игрок встречает Ловца, который продаст шкуры игрока.

Связанный: Как получить карту Stink Bug в Inscryption

Но есть и другие способы получить зубы. Один из неприятных способов — с помощью плоскогубцев выдернуть зуб из плеера. Они поместят это значение на шкалу, которая будет считаться нанесением одного урона и опускать сторону противника. Дополнительно игрок может вставать и периодически собирать зубы из черепа за загадочной фигурой.

Шкуры можно обменять на предметы, поэтому игроки должны постараться собрать как можно больше зубов. Регулярная проверка черепа — также хороший способ получить больше зубов. Им следует особенно проверить это прямо перед встречей с звероловом, чтобы убедиться, что они могут купить как можно больше шкурок.

Для получения дополнительной информации о Inscryption ознакомьтесь с разделами «Что такое кости — Как получить их в Inscryption» и «Как решить головоломку с подсвечниками в Inscryption» в руководствах по профессиональной игре.


Добавить комментарий