Жуткие страшные скелеты. Код песни Roblox.


Неважно, не за горами ли Хэллоуин, и вы взволнованы, чтобы отпраздновать это событие, или просто ищете песню, чтобы погрузиться в жуткий дух в любое время года, Жуткие страшные скелеты обязательно умиротворить! С помощью бумбокса и разрешения разработчиков прослушивание этой песни возможно даже в некоторых играх Roblox. Продолжайте читать ниже для Жуткие страшные скелеты Идентификационный код, и не забудьте нажать здесь, если вы ищете еще больше песен на Хэллоуин!

Жуткие страшные скелеты ID и информация

Жуткие страшные скелеты был первоначально выпущен в 1996 году художником Эндрю Голд в его тематическом альбоме Хэллоуина Хеллоуинские вопли: веселая и страшная музыка. В 2013 году популярный YouTube-диджей The Living Tombstone сделал ремикс на песню, и она приобрела огромную популярность и известность. К сожалению, оригинальное видео с The Living Tombstone с тех пор было удалено из-за претензий на авторские права, однако все еще существуют повторные загрузки существующей песни, такие как Вот этот.

  • Код песни Spooky Scary Skeletons: 177276825

Связанный: Это идентификационный код песни Roblox на Хэллоуин

Как погасить идентификационные коды

Коды Song ID можно использовать в Roblox двумя способами: в любом интерфейсе, обеспечивающем совместимость с Boombox, или в популярной игре в стиле королевской битвы. Каталог Heaven. Если вы ищете постоянный способ слушать музыку с разными впечатлениями, мы рекомендуем приобрести Бумбокс из магазина аватаров Roblox. Если вы просто хотите опробовать песни и не беспокоитесь о том, чтобы взять их с собой, перейдите в «Небеса каталога» и найдите в их бесплатном каталоге Бумбокс.

Чтобы узнать еще больше кодов идентификаторов песен Roblox, ознакомьтесь с нашим списком фаворитов здесь!


Добавить комментарий