Что такое класс Stabbomancer в Tiny Tina’s Wonderlands?


Релиз Tiny Tina’s Wonderlands запланирован на 25 марта 2022 года. Это будет последняя запись в серии Borderlands, в которой классический стиль серии сочетается с элементами, вдохновленными фэнтезийными играми, такими как Dungeons and Dragons. Эта тема играет важную роль. в Tiny Tina’s Wonderlands, в частности, с его шестью классами.

Один из этих классов — Stabbomancer.— поворот на Некроманта. В то время как Некромант использует темную магию, чтобы воскрешать мертвых, Stabbomancer использует темную магию, чтобы колоть людей, обычно сзади. Gearbox выпустила трейлер, демонстрирующий Stabbomancer.

Связанный: Что такое класс Brr Zerker в Tiny Tina’s Wonderlands?

Все классы в Tiny Tina’s Wonderlands способны использовать оружие и магию для победы над врагами. У Stabbomancer есть уникальные способности, которые может использовать только он. Эти способности:

  • Призрачный клинок
    • Stabbomancer призывает гигантский вращающийся призрачный клинок, который наносит AOE-урон окружающим врагам.
  • Из тени
    • Stabbomancer переходит в режим невидимости и наносит повышенный урон при атаке из незаметности.

Stabbomancer, похоже, предпочитает более скрытный стиль игры, похожий на разбойника или убийцу. Его заклинания позволяют ему перемещаться на более выгодные позиции и наносить максимальный урон. Игроки, которые предпочитают быть хитрыми, должны спланировать игру в Stabbomancer.

Для получения дополнительной информации о Стране чудес Крошечной Тины, ознакомьтесь с сообщениями Gearboxs, анонсирующими и демонстрирующими новые классы в Стране чудес Крошечной Тины, и Кто озвучивает в Стране чудес Крошечной Тины? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий