Как исправить ошибку устаревшего клиента в Майнкрафт


Когда вы не можете подключиться к серверу Minecraft, это очень неприятно. Особенно, когда выдает страшную ошибку «Устаревший клиент», с которой сталкивались некоторые пользователи.

Однако есть очень простой способ решить эту проблему. Вам просто нужно убедиться, что ваша собственная установка Minecraft обновлена!

Для этого сначала перезапустите пусковую установку Minecraft. Это должно автоматически обновить ваш клиент до последней версии.

Связанный: Как исправить ошибку устаревшего сервера в Майнкрафт

Если это не сработает, вам нужно перейти к кнопке Установки. Проверьте, какая версия Minecraft у вас сейчас установлена. Если вы ранее использовали старую версию установки для доступа к серверу, возможно, вы используете более старую версию игры. Обязательно переключитесь на самую последнюю установку или создайте новую установку с самой последней версией игры.

Возможно, что на сервере, к которому вы пытаетесь подключиться, запущена версия игры со снимками, а не последний полный патч. В этом случае вам нужно будет выбрать последний снимок вместо текущего полного патча.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Кроме того, на это могут влиять любые модифицированные версии игры, которые вы используете, поэтому убедитесь, что все ваши моды совместимы с сервером.

После того, как вы обновили свой клиент и проверили все эти шаги, вы будете готовы к работе. Подключитесь заново, и проблем не будет!

Ищете новый сервер в Майнкрафт? Проверьте лучшие тюремные серверы Minecraft в профессиональных руководствах по играм


Добавить комментарий