Как разблокировать Ренгоку в Demon Slayer: Hinokami Chronicles


Demon Slayer: Hinokami Chronicles позволяет игрокам управлять некоторыми из своих любимых персонажей из сериала, настраивая их друг против друга на арене. Один из персонажей, которых могут использовать игроки, — это Кёдзюро Ренгоку, Пламя Хашира. Хотя Ренгоку изначально не разблокирован, игроки могут схватить его одним из двух способов.

Чтобы разблокировать Ренгоку в Demon Slayer: Hinokami Chronicles, игроки должны завершить главу 8: Mugen Train или потратить 4000 очков Кимэцу на его панели наград главы 8. Игроки узнают панель Ренгоку, выделив одну из двух больших панелей персонажей с силуэтом. Выберите панель в левой части панели наград, если вы планируете использовать очки Кимэцу для покупки этого персонажа.

Связанный: Demon Slayer: Hinokami Chronicles Глава 6 Руководство по панели наград

Независимо от того, какой метод игроки используют для разблокировки Ренгоку, он будет доступен для всех других режимов игры, включая онлайн-игру. Обязательно испытайте его и попробуйте свои силы в качестве мастера техники дыхания пламенем.

Demon Slayer: Hinokami Chronicles доступна для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S и ПК.

Чтобы узнать больше о Demon Slayer: Hinokami Chronicles, ознакомьтесь с руководством по мини-игре Demon Slayer: Hinokami Chronicles Tea Splasher здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий