Как решить загадку с волком в клетке в Inscryption


Inscryption — это мрачная игра-ужастик, основанная на построении колоды, которая содержит множество секретов. Они принимают форму уникальных взаимодействий карт, тревожных историй и головоломок. Большая часть этих головоломок находится в кабине, в которой игрок оказывается в ловушке.

Одна из таких загадок — Волк в клетке. Это многоступенчатая головоломка, в которой игроку нужно будет собрать пару частей. Для начала, игрок может найти статую волка в клетке на задней стороне хижины рядом с черепом. Они пока ничего не могут сделать с этим произведением.

Связанный: Все предметы в Inscryption

Во-первых, игрок должен решить первые три из четырех головоломок, найденных внутри шкафа. Завершение третьей головоломки наградит игрока картой «Волк в клетке». Она будет добавлена ​​в их колоду, и теперь они могут играть этой картой во время матчей. Это следующий кусок головоломки.

У игрока есть два способа использовать карту Волка в клетке, но оба требуют его убийства. Они могут либо пожертвовать карту на жертвенных камнях, либо сыграть карту на доске и позволить Лешему убить ее. Как только карта Caged Wolf будет уничтожена, экран будет дрожать, и заиграет шум.

Игрокам нужно встать и подойти к статуе волка в клетке. Они увидят, что клетка сломана, и теперь они могут поднять статую Волка. Игроки должны отнести его к статуе Белки у двери и вставить, чтобы завершить загадку Волка в клетке.

Для получения дополнительной информации о Inscryption ознакомьтесь с разделами Что такое зубы — Как получить их в Inscryption и Как получить карту Stink Bug в Inscryption в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий