Когда выйдет Danganronpa Decadence?


Danganronpa Decadence была анонсирована на E3 в 2021 году. Danganronpa, являясь сборником нескольких самых лучших игр серии Danganronpa, впервые представит серию о жестоких детективах для Nintendo Switch.

Но когда выйдет Danganronpa Decadence? Согласно твиту Nintendo of America, Danganronpa Decadence выйдет 3 декабря. Как раз к праздникам!

Это означает, что осталось подождать всего несколько месяцев, пока вы не начнете раскрывать убийства трех оригинальных игр и новой Danganronpa S: Ultimate Summer Camp.

Danganronpa — это гибрид визуального романа и детективного сериала, в котором вам предстоит раскрыть убийства и смерти. Вы должны сделать это под бдительным оком мстительного Монокумы, симпатичного медведя с не очень милыми наклонностями убивать преступников, представших перед его судом.

Danganronpa S: Ultimate Summer Camp — новая игра, добавленная в сборник Danganronpa Decadence. В этом новом названии представлены избранные из всех предыдущих игр, объединенные в новом сеттинге и с новой загадкой, которую предстоит разгадать.

Связанный: Danganronpa Decadence: какие игры включены?

Danganronpa Decadence выйдет в Nintendo eShop. Но помимо выпуска сингла-компиляции, вы также можете приобрести каждую из четырех игр отдельно. Так что есть несколько способов познать гнусные и смертельные тайны Монокумы.

В восторге от Danganronpa Decadence? Проверьте, какой вы персонаж в Danganronpa? пока вы ждете!

Добавить комментарий