Как получить сумочку Glamicorn в Roblox Adopt Me


Если вы видели недавние объявления Adopt Me об их последней сумочке-кроссовере, то, возможно, вам интересно, как ее достать. К счастью, это так же просто, как отправиться в город!

Кроссовер Roblox x Spin Master

18 октября 2021 года компания Uplift Games разместила на своем канале PlayAdoptMe видео на YouTube, в котором объявляет о сотрудничестве с компанией детских игрушек Spin Master. В центре внимания этого сотрудничества был кошелек Glamicorn Pet Purse, который имеет реальную версию в виде анимированной сумочки с мигающими глазами. В идеале кроссовер позволяет игрокам иметь кошелек как в игре, так и лично.

Связанный: Все обновления Roblox Adopt Me | Подглядывание за кошкой-мумией + подтвержден кошелек Glamicorn

Как получить аксессуар для кошелька Glamicorn

Чтобы получить внутриигровую версию кошелька, которую будет носить ваш питомец, вам нужно будет зайти в Магазин шляп. Магазин шляп находится в центре Даунтауна, рядом со школой. Здание представляет собой большую синюю лодку. Зайдите внутрь и найдите сумочку, созданную по образцу собачьего манекена. Его можно купить за 200 долларов наличными, к счастью, не в Robux.

Хотите узнать больше о Roblox Adopt Me? Узнайте, где найти новое жуткое место Roblox Adopt Me в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий