Как исправить ошибку устаревшего сервера в Майнкрафт


В Minecraft нет ничего более неприятного, чем попытка подключиться к вашему любимому серверу, но вы не можете этого сделать. И тем более, когда вам говорят «Устаревший сервер!» ошибка.

Посмотреть Minecraft на Amazon

К счастью, ошибку устаревшего сервера решить просто. Ошибка обычно вызвана тем, что ваш клиент использует более новую версию Minecraft, чем сервер. Первый шаг — узнать, на какой версии находится Сервер. Вы можете сделать это, перейдя на веб-сайт сервера и проверив, на какой версии они установлены, или используя такой сайт, как Лучшие серверы Minecraft чтобы узнать подробности о сервере и его версии.

Получив этот номер версии, вы создадите альтернативную установку своей игры Minecraft. Это звучит сложно, но на самом деле это очень просто, и это можно сделать в клиенте Minecraft. Сначала в программе запуска Minecraft щелкните раздел «Установки» клиента.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Вы попадете в раздел установки. Нажмите Новая установка.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Связанный: Список кодов ошибок Minecraft (и как их исправить)

Это даст вам Создать новую установку экран. Вам не нужно возиться с какими-либо параметрами здесь, кроме версии и, возможно, выбора имени. Выберите версию, которая совпадает с версией сервера, к которому вы хотите подключиться. Теперь установите альтернативную версию.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Когда бы вы ни захотели играть на этом сервере, просто перейдите в раздел установок и выберите эту установку. У вас не должно возникнуть проблем, пока сервер не обновит свою версию до новой. Но тогда вы можете просто вернуться к своей текущей установке Minecraft.

Если ваш сервер не обновляется, возможно, пришло время попробовать новый. Ознакомьтесь с лучшими серверами для выживания Minecraft в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий