Как лечить в Disciples: Liberation


Если вы получили урон в бою в Disciples: Liberation, все потерянное здоровье не восстанавливается после окончания боя. Вместо этого у вас есть несколько вариантов исцеления.

Вам либо нужно найти Фонтан Здоровья, представленный статуей на крестовом постаменте на вершине сверкающей зеленой воды. Эти фонтаны можно найти при изучении каждой карты. Или вы можете вернуться на свою оперативную базу, или в свой замок.

Есть способы лечить в бою. Это можно сделать несколькими способами. Первый — не предпринимать никаких действий в бою, то есть не тратить очки действия. Просто заканчивая свой ход, вы лечите 10 процентов за каждое неиспользованное очко действия.

Связанный: Какой класс вам следует выбрать в Disciples: Liberation — Сколько всего классов?

Заклинания исцеления — это основной источник исцеления в игре, а Авианна — ваш главный целитель. У них есть доступ к исцеляющей магии, которая может восстанавливать 25 процентов максимального количества очков здоровья юнита, а также дает им регенерацию, которая восстанавливает здоровье с течением времени. Другая магия исцеления может быть изучена при нахождении чертежей.

Последний способ исцеления в бою — находить зеленые плавные шестиугольники на поле битвы. Войдя в этот шестиугольник, он их вылечит. Но это лечит любого входящего юнита. Так что планируйте заранее.

Чтобы найти больше руководств по Disciples: Liberation, вы найдете их в Pro Game Guides.


Добавить комментарий