Как сделать респек в Disciples: Liberation — переназначить навыки


Вы можете полностью изменить своего персонажа, взаимодействуя со своим замком в Yllian в Disciples: Liberation. Нажмите на замок, чтобы открыть меню замка, в самом низу списка будет возможность Переназначить навыки. Нажмите это и заплатите 1000 золота как общую стоимость этого.

Переназначение навыков позволяет полностью сбросить своего персонажа. Вы можете выбрать новый класс, если вам не нравится тот, который вы выбрали, и иметь возможность переназначить все свои очки навыков, если вы хотите построить своего персонажа альтернативным способом или не любите выбранные вами способности или пассивы.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Связанный: Имеет ли значение выбор диалога в Disciples: Liberation?

1000 золота тоже не являются высокими затратами, и цена никогда не меняется, поэтому, если вы хотите поэкспериментировать со всеми классами и сборками в игре, вы можете это сделать. Возвращайтесь в свой замок, уважайте и продолжайте рассказ.

Вы зарабатываете очко навыков каждый раз, когда повышаете уровень. Эти очки навыков можно потратить на дерево навыков вашего класса, и чем больше очков вы отдали в одном дереве, вы сможете приобрести некоторые мощные способности.

Чтобы найти больше руководств по Disciples: Liberation, вы найдете их в Pro Game Guides.


Добавить комментарий