Как получить новое обновление аватара Roblox? | Октябрь 2021 г.


С момента первого упоминания голосового чата Roblox в феврале 2021 года ходили многочисленные слухи о том, когда на платформе появится новое обновление для всего сайта. Теперь, в октябре 2021 года, игрокам осталось всего несколько месяцев не только до голосового чата, но и до новых настроек проверки возраста, настроек аватара и многого другого. Хотя нет установленной даты, когда эти функции будут развернуты для всех игроков Roblox, намекнули, что на данный момент это только вопрос времени.

Обновление аватара

Из множества анонсов, сделанных на конференции разработчиков Roblox 2021 года, больше всего запомнилось обещание всестороннего распознавания лиц и услуг по созданию аватаров. Это обновление принесет Динамические головы, который, как определено Roblox, позволит аватарам воспроизводить лицевые анимации и вызывать выражения лиц, чтобы продемонстрировать определенные настроения и чувства. Также ходят слухи, что в будущем игроки смогут использовать VR, чтобы отслеживать движения и выражения своего лица и головы в реальной жизни и отображать их на аватаре Roblox.

Это дополнение предоставит игрокам больше возможностей для самовыражения и индивидуальности, которые могут проявить их роблоксианцы, и даже повлияет на некоторые динамические лицевые аксессуары, такие как очки и бороды. Эти аксессуары должны реагировать на любые эмоции или отображаемую анимацию. Видео с этой технологией можно найти ниже.

Видео через darkmodeonn в блоге разработчиков Roblox

Наряду с изменением черт и выражений лица эти новые аватары также станут более динамичными, что означает, что их движения будут выполняться более плавно и реалистично. Чтобы проверить эти новые анимации тела на себе, попробуйте прыгнуть в Новые лица анимы роблокс опыт от @StronbolYT и щелкая по сторонам.

Как упоминалось выше, нет установленной даты, когда это конкретное обновление будет выпущено для общественности, однако в настоящее время оно доступно в бета-тестировании для разработчиков Roblox. Голосовой чат и проверка возраста, вероятно, появятся до конца этого года, тогда как обновление настройки аватара может появиться не раньше 2022 или 2023 года из-за его огромного размера и необходимых изменений.

Чтобы быть в курсе всего, что связано с Roblox, как с новостями, так и с руководствами, не забудьте почаще заглядывать в раздел Roblox Pro Game Guides!


Добавить комментарий